Натуральные пуховые подушки со скидкой 15%
C 25 июня по 1 июля в интернет-магазине Matraz.ru действует акция — натуральные пуховые подушки ТМ Каригуз со скидкой 15%!
Мы представляем Вам подушки с гпухом от известного бренда Kariguz. В их производстве многолетний опыт сочетается с совершенством технологий и новаторством.
Пуховая подушка Классика ![]() Цена: 2232 р. | Подушка Tulips (Тюльпаны) ![]() Цена: 3984 р. | Подушка Pure Down (Чистый пух) ![]() Цена: 4696 р. |
Пуховые подушки обеспечивают самый лучший и комфортный сон, поскольку легкий и упругий пух максимально приспосабливается к физиологическим потребностям человека. Наполнитель из натурального пуха отлично сохраняет тепло, и в то же время пропускает воздух, позволяя коже головы "дышать". Отлично впитывает влагу.
Наперники и обработка специальными средствами защищают подушку от микробов и грибков, делают ее гиппоаллергенной, сохраняя ее качество на долгие годы. Благодаря этим качествам пуховыми подушками могут пользоваться даже самые маленькие члены семьи.
Делать выбор Вам будет приятно! Воспользуйтесь нашей акцией и сэкономьте на покупке подушки 15%!
ОТЗЫВЫ
Здравствуйте господа. В общем то ситуация такая. В начале августа я заказал и оплатил матрац. Ваша организация обязалась доставить его на транспортную компанию. Когда матрац привезли на транспортную, сотрудники оной указали Вашим работникам с что упаковка матраца повреждена и сам матрац измазан тех. грязью. Ваши сотрудники вначале оформили матрац к перевозке а потом под предлогом замены благополучно его забрали, с тех пор тишина. Хотелось бы решить вопрос по моему матрацу. Если нужна дополнительная информация 8-800-500-53-43 ВСТ-ТК.
Николай 28 September 2015 14:14